28 mayo, 2013

GANADOR/A HappyOneYear Giveaway!

Se ha realizado el sorteo mediante Random.org (generador de sorteos aleatorio) y el ganador/a ha sido...
Helena Exquis. Nos pondremos en contacto contigo para poder darte tu premio, mandándote un mail al correo que nos dejaste en la entrada del blog!! Enhorabuena (*0*)

Muchas gracias a todos/as por participar en el concurso de nuestro primer happy bday!
Y viendo lo genial que ha ido este giveaway no dudaremos en realizar algún otro más adelante.
¡¡soys amooooor!!







A continuación tenéis la lista que se ha generado aleatoriamente mediante Random.org con todos los participantes del giveaway TheHappyPotatoes con Kiosko Burger & TKS.
  1. María Codina macodi92@hotmail.com
  2. Sandra Lasmarias Sandra_015_@hotmail.com
  3. Mari Núñez Fernández marci_bcn_88_@hotmail.com
  4. Anna Pérez Martí annaperezmarti@gmail.com
  5. Javi Fuentes javiriquelm10@hotmail.com
  6. Nora Sánchez norahsanchezlopez@gmail.com
  7. Ramón Peña mon.no.oni@facebook.com
  8. Núria Just justi.rebusti@gmail.com
  9. Diego Fernando Castro dig_88@hotmail.com
  10. Mariona Blanch mariona.blanch@gmail.com
  11. Ayshat Aiguonova aixa_0_0_7@hotmail.com
  12. Eduard Sanchez eduard668@hotmail.com
  13. Cris Tina sm-cristina@hotmail.com
  14. Sonia Cocoñut Tontiploster freesonik@hotmail.com
  15. Carlos Cruz carlos_carhart@hotmail.com
  16. Raquel Requena Luque rake87_@hotmail.com
  17. Sara Girón Saaariiitaaaa@hotmail.es
  18. Elisabeth Ródenas new_angel_85@hotmail.com
  19. Jakob Renpening jakobhans@gmail.com
  20. Judith Aliaga Gutierrez aliaga_13_18@hotmail.com
  21. Iolanda Bertos iolanda.bertos@gmail.com
  22. Patricia Redondo prdominguez@hotmail.com
  23. Laia Chic laiaxchic@gmail.com
  24. Jennifer Ros Albalá jen_sak@hotmail.com
  25. Aída Freixe aidafreixe@gmail.com
  26. Faust del Avid faust_sk8@hotmail.com
  27. Cristina Brinkini lady.brink@hotmail.com
  28. Meri Serra merims29@gmail.com
  29. Robert Ciurana Solà megarubitx@hotmail.com
  30. Gloria Regal gloriaproducto@hotmail.com
  31. Giulia Scaduto giulia.scaduto@libero.it
  32. Mercedes Jimenez emelof@gmail.com
  33. mireia farrerons mfamateo@gmail.com
  34. Patricia Marquez Ruiz patmissoni@gmail.com
  35. Natalia Budding nata_bk1607@hotmail.com
  36. Laura Sabatés Sabateslaura@gmail.com
  37. Javier Mejías Chimeno ranvaldi@yahoo.es
  38. Anna Banana elab0o@hotmail.com
  39. Marc Barazas mrbarazas@gmail.com
  40. Driss Abrouk driss.abrouk@gmail.com
  41. Angela Silva Cerna AXSC_91@hotmail.com
  42. Pablo Redondo pablo_redondo@hotmail.es
  43. Xevi Mas xevimasvila82@gmail.com
  44. Suyai Gaydou suyai_g@hotmail.com
  45. Clara Gs claragalimany@msn.com
  46. Sara Vila saravila.c93@gmail.com
  47. Fede Álvarez Villareal efeaube@gmail.com
  48. Oh Carol kawaii-factory@hotmail.es
  49. Raquel Celma raquel_celma@hotmail.com
  50. Karla Nicole Thomas karlanicolet@gmail.com
  51. Natalia Cabezas Rodriguez natalia.cabezas@gmail.com
  52. Mónika MT sonri37@gmail.com
  53. Sonia Abril soniabril@telefonica.net
  54. Chefa Neo Eiras chefa.neo@hotmail.com
  55. Carlos Koshkov cgilvernet@gmail.com
  56. lasurrealista@gmail.com
  57. Elena Cano onnly.elena@hotmail.com
  58. Carmen Doya carmendoya@msn.com
  59. Miya Hurikami miya_hurikami@hotmail.com
  60. Laia Navalón laia_navalon@hotmail.com
  61. Ivano ivanosk8@gmail.com
  62. Phoebe Phebs pho3b377@gmail.com
  63. Joana Bassa joanabassa@hotmail.com
  64. Judith Grass ditjuu@hotmail.com
  65. Lesly Katherine Guzman kathe_latina_loka@hotmail.com
  66. Ivan Vilalta ivanhoetore@gmail.com
  67. Gorka Arcocha gorka.arcocha@gmail.com
  68. Pat Ladybird estovaderanas@gmail.com
  69. Rebeca Jn Mdz rebecajuan@hotmail.com
  70. Ares Cabó Carrera cataxi89@hotmail.com
  71. Clara Ferrer Capó cfcuab@gmail.com
  72. Nadia RL nadia.crl@facebook.com
  73. Didac Labios live_jnspace@hotmail.com
  74. Jennifer Ros Albalá jen_sak@hotmail.com
  75. Vane Gilbert vanelamas@hotmail.com
  76. Aimon Labios Oporto aimonlabios@gmail.com
  77. Sonia Florenza Cecilia florenzacecilia.sonia@gmail.com
  78. Floriana Senatore flo_flo985@hotmail.com
  79. Marian Pequeño Volcán c.e.mangeles_salvatierra@hotmail.com
  80. Jade Moncho jade.moncho@gmail.com
  81. Marga Ferrer marga_fc@hotmail.com
  82. Helena Exquis cosmic.generator@gmail.com
  83. Jesus Bosque jesusbosquem@gmail.com
  84. Eli Rodríguez elirbote@hotmail.com
  85. Pablo Dachs Carracedo toxicone.1@hotmail.com
  86. Raúl Fernández-Trocho raul.fdeztrocho@gmail.com
  87. Inka Romero-Ortells Labrada inkuski_92@hotmail.com
  88. Laura Trigi lauratriginer91@hotmail.com
  89. Em Ji mj.morales.m@gmail.com
  90. Natalia Estrada nataliaestrada3@gmail.com
  91. Sandra Prieto Ortuño sandraprieto_@hotmail.com
  92. Camille del Vallespir camille_985@hotmail.com
  93. Haridian Donés Garoe5@hotmail.com
  94. Elisenda Mas elisenda.mas@gmail.com
  95. Marga Márquez margamarquez77@gmail.com
  96. Alejandro Carrión Dominguez el.alexitoo@hotmail.com
  97. Claudia García suricatosuricato@hotmail.com
  98. Ana Serrano tikismistiks@hotmail.com
  99. Natàlia Díez nataliadiezpuig@hotmail.com
  100. Diego Lara placking@hotmail.com
  101. Frederic Ballester fredericbcn73@hotmail.com

2 comentarios:

  1. Respuestas
    1. Des de TheHappyPotatoes te damos la enhorabuena!!!! Mañana te mandaremos un mail con toda la info para que puedas conseguir tu vale por de Kiosko Burger y tu Panda Pendrive de TKS. A topeeeee (*0*)

      Eliminar

We welcome your comments and suggestions!